Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Янукович, венок и пушистые шмели»

Дата: 02.09.12 в 16:17
Мобильная версия Шрифт

Семинар в дорогой редакции: день второй. Обсуждаем популярные видео и прочие плюшки.

Как мы уже рассказывали, сейчас в редакции идет тренинг с Ириной Черкасовой. Nv.kz участвует в проекте «Интерньюса» по развитию мультимедийных СМИ или что-то в этом роде.

Сегодня обсуждали всяческие активности, которыми СМИ могут привлекать читателей: тусовки, видеоблоги и прочие радости. Смотрели много смешного видео.

Спешим поделиться.

Из серии, как можно небанально подавать новости: проект РИА-новости «Рэп-инфо», который продюсирует сын Парфенова Ваня, а следующее видео – это «Гражданин поэт» (деньги бизнесмена Прохорова, идеи поэта Быкова, читает актер Ефремов).

Еще один метод привлечения аудитории – заманивание к себе в усмерть дурацких персонажей рунета. Вот, например, фееричный Рома Жёлудь, на которого ходят смотреть толпами. При виде русского Бибера интеллигентной части меня хочется сказать фу*лять, но воздуржусь. У этого ролика, между прочим, больше 160 тысяч просмотров – он популярнее, чем у большинство котиков и «баракабама» (так интернет-сообщество прозвало нецензурный жест ведущей Татьяны Лимановой в эфире новостей на Рен-ТВ).

И напоследок: прекрасные  »Пушистые шмели» и «Янукович и венок», на которые можно смотреть вечно, это практически смесь огня, воды и чайной плантации в разгар сбора урожая.

Отчет с первого дня семинара читайте тут.

В записи нет меток.

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed    Добавить комментарий Отменить ответ Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на vestnik@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

Сайт

Комментарий

img.wp-smiley-select {cursor: pointer;}
Просмотров: 487


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×