Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 20:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«МВД: Причиной инцидента с заложниками в Перми стал семейный конфликт»

Дата: 31.08.12 в 22:54
Мобильная версия Шрифт
МВД: Причиной инцидента с заложниками в Перми стал семейный конфликт

ПЕРМЬ, 31 августа. Причиной инцидента в Перми, где мужчина удерживал в заложниках свою сожительницу и двух малолетних детей, стал семейный конфликт.


-->

"Полицейские и все оперативные службы незамедлительно прибыли на место происшествия. По предварительной информации, инцидент произошел в результате семейного конфликта. Злоумышленник вместе с заложниками забаррикадировался в квартире по улице Мира. Сотрудники полиции начали вести с ним переговоры, параллельно дом и близлежащая территория были оцеплены, началась эвакуация жителей", — говорится в сообщении ГУ МВД по региону.


Во время переговоров мужчина прокричал, что "его терпение лопнуло" и через три минуты он зарежет сожительницу. "Все это время снайперы спецподразделения держали его под прицелом. Как только он замахнулся ножом на женщину (все происходило у окна), прозвучал выстрел. Злоумышленник был ранен в правое плечо. Сотрудники скорой помощи, которые также находились на месте происшествия, стали оказывать ему медицинскую помощь, но от полученного ранения мужчина скончался", — говорится в сообщении.


В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Следственные органы СКР по региону проводят по факту доследственную проверку.


Напомним, ранее сообщалось, что полицейский при захвате застрелил мужчину, который взял семью в заложники.


Сегодня ранее в полицию Перми поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома по улице Мира мужчина угрожает членам семьи.


Мужчина закрылся в собственной квартире с семьей и высказывал угрозы в их адрес. Сотрудники полиции потребовали отпустить заложников из квартиры, однако мужчина не соглашался.


На место инцидента выехал пермский СОБР.


Просмотров: 340


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×