Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Новосибирск вернулись автопутешественники которым покорился горный массив плато Путорана»

Дата: 31.08.12 в 22:12
Мобильная версия Шрифт
В Новосибирск вернулись автопутешественники которым покорился горный массив плато ПуторанаВ Новосибирск торжественно вернулись члены клуба экстремальных автопутешествий Off Road Master, которым благополучно покорился горный массив плато Путорана.
Вчера об этом сообщил вице-президент клуба экстремальных автопутешественников, руководитель экспедиции Олег Булгаков, который пояснил, что члены команды экспедиции совершили сплав по Енисею по самому сложнейшему маршруту к плато Путорано, продолжительность пути составляла около 2000 км, а двигались путешественники на четырех автомобилях-амфибиях. Экспедиция началась 16 июля, в ней принимали участие представители Новосибирска, Омска, Барнаула, Красноярска и Норильска. Общая численность участников 19 человек.
Выносливые путешественники Сибири около месяца уверенно добирались к наименее изученному месту на мировой карте, плато Путорано, место находиться в заполярье.
С нами поделилась своими впечатлениями участница экспедиции Елена Антипова, которая с восхищением рассказала, что основной достопримечательностью плато Путорано можно считать водопады, во время путешествия они несколько раз поднимались на высоту 650 метров над уровнем моря, и самое потрясающее зрелище было именно оттуда, им открылись сразу восемь водопадов.
Василий Юрченко помирился с пенсионерами: им возвращены льготы на проездВ Новосибирске работает один из лучших ресторанов мираСиловые структуры Число контрактников в Сибири в 2012 году увеличится в 4 разаПостановление о проведении III Городского конкурса молодых педагогов«Капиталъ» назвал 20-ку самых продаваемых книг в Новосибирске Интересная новость? - "В Новосибирск вернулись автопутешественники которым покорился горный массив плато Путорана" расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях: Поделиться ВКонтакте Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Опубликовать в Livejournal Забобрить Сохранить закладку в Google Добавить в Google Buzz Сохранить закладку в Memori Сохранить закладку в Мистер Вонг Сохранить закладку в Delicious Поделиться в Моем Мире Добавить в FriendFeed Новость прочитали 1 раз(a). 0 Метки текущей записи:
Просмотров: 449


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×