Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На улице Большевистской сдали в эксплуатацию новый надземный переход»

Дата: 31.08.12 в 20:01
Мобильная версия Шрифт
На улице Большевистской сдали в эксплуатацию новый надземный переходСегодня 31 августа в Новосибирске на одной из самых напряженных улиц Октябрьского района - Большевистской, открыли очередной, четвертый по счету надземный пешеходный переход, который возведен на инвестиции одного из крупнейших предприятий нашей области.

Разработка проекта и выбор места размещения надземного перехода были утверждены еще в начале 2007 года. До начала 2008 года были проведены некоторые мероприятия по выносу коммуникаций , таких как: кабеля телефонных линий, освещения и много других подобных работ.
Но спустя год, из-за начавшегося мирового финансового кризиса строительство объекта было приостановлено.
Спустя два года после этих событий, в 2011-м разрешение на строительство надземного перехода в этом районе было продлено и возведение объекта вновь продолжилось как с чистого листа. В начале октября прошедшего года было возведено пролетное строение протяженностью в 33 метра и начались необходимые работы по монтажу самого моста.
Хотелось бы напомнить, что в неподалеку от нового переходного моста есть средняя общеобразовательная - школа 76. И благодаря новой постройке, все ребята которым нужно было переходить на другую сторону улицы, теперь могут абсолютно безопасно переходить широкую проезжую часть улицы Большевистской.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД Росии по Новосибирской области
Границы Новосибирска в этом году будут расширеныНовосибирский губернатор поздравляет жителей региона с Новым годомНовосибирские правоохранители посоревновались в умении лепить драконовЖители Новосибирской области стали активнее заниматься спортомВладимир Городецкий и Надежда Болтенко поздравили новосибирцев с Новым годом Интересная новость? - "На улице Большевистской сдали в эксплуатацию новый надземный переход" расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях: Поделиться ВКонтакте Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Опубликовать в Livejournal Забобрить Сохранить закладку в Google Добавить в Google Buzz Сохранить закладку в Memori Сохранить закладку в Мистер Вонг Сохранить закладку в Delicious Поделиться в Моем Мире Добавить в FriendFeed Новость прочитали 15 раз(a). +1 Метки текущей записи:
Просмотров: 418


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×