Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 01:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гончаренко о жеребьевке Лиги чемпионов: Потрясающая группа»

Дата: 31.08.12 в 02:11
Мобильная версия Шрифт

Главный тренер борисовского БАТЭ прокомментировал сайту клуба жеребьвевку группового раунда Лиги чемпионов.

"Первая характеристика, которая приходит на ум после жеребьевки, - замечательное разнообразие. Радует, что на сей раз нам предстоит помериться силами с командами из очень рейтинговых чемпионатов", - сказал Виктор Гончаренко.

"Конечно, "Бавария" выделяется в данном перечне. Это финалист минувшей Лиги чемпионов и в дополнительных представлениях не нуждается. Тем более ее "Альянц-Арена" практически всегда заполняется до отказа — будет приятно сыграть в такой потрясающей атмосфере. У немцев стоит поучиться привлечению зрителей на трибуны. Плюс считаю бундеслигу бурно прогрессирующим турниром. Отличное впечатление оставляют и "Бавария", и дортмундская "Боруссия", и другие клубы",  - отметил наставник БАТЭ.

Что касается "Валенсии", то она "постоянно занимает третье место в Ла-Лиге после "Реала" и "Барселоны", тоже заслуживает уважения и внимания. Последние несколько лет там работал Унаи Эмери, и его дружина успешно противостояла, особенно в родных стенах, паре испанских грандов. Да и в стартовом поединке нынешней "примеры" "Валенсия" разошлась вничью 1:1 с тем же "Реалом", продемонстрировав качественный футбол. Несмотря на уход лидеров — Вильи, Давида Сильвы, Альбы, этот клуб продолжает оставаться боеспособным и бороться за медали".

"Во французском чемпионате много равных по силам хороших команд, и тяжело спрогнозировать, кто станет там победителем. Все часто меняется — "Монпелье", "Лилль", "Бордо", "Марсель", "Лион", -  это о "Лилле".

"В любом случае в плане опыта это потрясающая группа. И хочется верить, что на домашние матчи БАТЭ придет полный стадион", - прогнозирует Гончаренко.

 

Просмотров: 607


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×