Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Градоначальник встретит олимпийских чемпионов Лондона-2012 в большом зале мэрии 31 августа»

Дата: 30.08.12 в 16:19
Мобильная версия Шрифт
Градоначальник встретит олимпийских чемпионов Лондона-2012 в большом зале мэрии 31 августа31 августа состоится встреча участников, призеров и победителей только, что окончившихся xxx Олимпийских игр в Лондоне и мэра нашего города Владимира Городецкого. В рамках данной встречи мэр будет поздравлять всех, кто отстаивал интересы России и Новосибирска на мировой спортивной арене, и вручит им сертификаты, по которым всем призерам будет предоставлено единовременное материальное вознаграждение.
Встреча будет ознаменована присутствием таких спортсменов как олимпийский чемпион Александр Бутько, представитель волейбола, Роман Власов, который стал чемпионом в греко-римской борьбе, Миша Алоян, который представлял российский бокс.
А так же участники летних олимпийских состязаний фехтовальщики Юлия Гаврилова, Любовь Шутова, Вениамин Решетников, Павел Быков, и легкоатлет Вечеслов Сакаев, представитель бадминтона Александр Николаенко. Кроме того, прославивших нашу страну спортсменов встречу посетят представители центра высшего спортивного мастерства города Новосибирска, регионального центра высшего спортивного мастерства, который называется , известного волейбольного клуба , а так же те олимпийские чемпионы, звезда спорта которых загорелась много лет тому назад. Встреча будет проходить в большом зале Мэрии, время начала 12:00.
Интересная новость? - "Градоначальник встретит олимпийских чемпионов Лондона-2012 в большом зале мэрии 31 августа" расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях: Поделиться ВКонтакте Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Опубликовать в Livejournal Забобрить Сохранить закладку в Google Добавить в Google Buzz Сохранить закладку в Memori Сохранить закладку в Мистер Вонг Сохранить закладку в Delicious Поделиться в Моем Мире Добавить в FriendFeed Новость прочитали 2 раз(a). 0 Метки текущей записи:
Просмотров: 561


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×