Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Малкин исключил переход в ЦСКА в случае локаута в НХЛ»

Дата: 30.08.12 в 13:18
Мобильная версия Шрифт
Евгений Малкин. Фото РИА Новости, Виталий Белоусов Евгений Малкин. Фото РИА Новости, Виталий Белоусов Российский форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин опроверг информацию о том, что в случае локаута он будет играть в московском ЦСКА.

28 августа в СМИ сообщили, что Малкин достиг принципиальной договоренности с армейцами, что в случае локаута в НХЛ будет выступать за них. Российских хоккеист исключил этот вариант, заявив, что в КХЛ приедет только в магнитогорский "Металлург", чьим воспитанником является.

"Просто это мой родной город. Мне не хотелось бы уезжать в другой клуб и тем самым создавать вокруг себя негативную ауру. Ведь понятно, что обо мне начнут говорить болельщики, если я выберу вместо "Металлурга" иной вариан", - цитирует Малкина "Спорт-Экспресс".

Также Малкин рассказал о возможном приезде в КХЛ своего партнера по "Питтсбургу" Сидни Кросби. По словам россиянина, Кросби будет ждать до последнего. Но если капитан "Пингвинз" все же решится на то, чтобы покинуть США, то он точно выберет КХЛ.

Нападающий "Нью-Джерси Дэвилз" Илья Ковальчук, в свою очередь, не хочет затрагивать тему возможного контракта с другим клубом до официального объявления о локауте. "У меня все в подвешенном состоянии. Мы не имеем права вести ни с кем переговоры, пока не наступит локаут", - подчеркнул Ковальчук.

Коллективный договор между профсоюзом игроков НХЛ и владельцами клубов истекает 15 сентября. По информации СМИ, стороны не могут придти к компромиссу на переговорах, из-за чего локаут неизбежен. Евгений Малкин: "Будет локаут - поеду в "Магнитку" - "Спорт-Экспресс", 30.08.2012
Источник: http://vesti.kz/nhl/162994/
Просмотров: 452


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×