Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Челябинский завод «Трубодеталь» благодаря уникальному инвестпроекту сокращает время производства продукции»

Дата: 30.08.12 в 09:57
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

ОАО «Трубодеталь» (Челябинск, входит в состав ЗАО «Объединенная металлургическая компания») в августе 2012 года начал реализацию уникального инвестиционного проекта – завод внедряет новую автоматизированную систему идентификации и прослеживаемости изделий, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе предприятия.

«Данный проект является приоритетным для завода "Трубодеталь". Его реализация позволит повысить корректность учета и контроля за движением сырья, заготовок и готовой продукции», – говорится в сообщении.

Особенностью новой системы является то, что она охватывает все технологические процессы предприятия, предоставляет возможность получать точную информацию о движении продукции и выполнении производственных заданий в режиме реального времени, за счет индивидуальной идентификации каждой единицы товара.

«Благодаря внедрению системы мы сможем отслеживать ход производства и минимизировать количество ошибок при идентификации продукции. Это значит, что мы значительно сократим время, необходимое для производства соединительных деталей трубопроводов, усовершенствуем все технологические процессы предприятия и повысим качество производственного учета», – отметил директор по производству ОАО «Трубодеталь» Александр Барыков.

Завершить проект планируется до 1 декабря 2012 года.

Объединенная металлургическая компания (ОМК) – один из крупнейших отечественных производителей труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. В составе ОМКчетыре крупных предприятия металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (Челябинская область) и Литейно-прокатный комплекс (Нижегородская область).

Среди основных потребителей продукции ОМК – ведущие российские и зарубежные компании: «Газпром», «Российские железные дороги», «ЛУКойл», «АК Транснефть», «Сургутнефтегаз», «Роснефть», «ТНК-ВР», ExxonMobil, Royal Dutch/Shell, General Electric, Samsung. Продукция ОМК поставляется в 30 стран мира.

Просмотров: 343


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×