Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 01:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Игорь Сухарев провел личный прием граждан»

Дата: 29.08.12 в 17:15
Мобильная версия Шрифт
На приеме у заместителя председателя областного парламента побывали жители Оренбурга и сельских районов области

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Игорь Сухарев в среду, 29 августа, провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Оренбурге, сообщает ER.RU.

Так, жительница Илекского района выразила беспокойство по поводу слухов о закрытии больницы в селе Привольном. Сухарев сообщил, что проект «Земский доктор», который реализуется в Оренбургской области,  как раз направлен на устранение дефицита медицинских кадров на селе. «Один миллион  рублей – хороший стимул для молодого специалиста. С помощью этой программы уже многие муниципальные образования области решили проблему нехватки специалистов. Если дело только в отсутствии врача, то, я уверен, что ваша проблема разрешима. Этот вопрос я беру на личный контроль», - пообещал он.

Другое обращение касалось устройства ребенка в детский сад: молодая мама воспитывает дочь без чьей-либо поддержки и вынуждена выйти на работу. «Мы в очереди стоим первыми, но взять нас не могут из-за того, что в этом году не набирали группу», - пояснила она.

«Несмотря на предпринимаемые меры по увеличению мест в дошкольных учреждениях, проблема эта пока остается, – отметил лидер оренбургских единороссов. – Однако безвыходных ситуаций не бывает, мы обратимся в дошкольное учреждение и постараемся вам помочь»

Жительница Грачевского района Оксана Агапова приехала на прием для того, чтобы выразить благодарность Игорю Сухареву. Оксана и ее сестра Даша - сироты. Благодаря содействию депутата в этом году девушки получили собственное жилье.

«Мы просто не можем нарадоваться на новую квартиру. Спасибо огромное за все!» - сказала Оксана Агапова.

Просмотров: 361


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×