Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Челябинской области выбрали лучшего почтальона 2012 года»

Дата: 29.08.12 в 16:11
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

На Южном Урале выбрали лучшего почтальона – Евгения Саратцева из Миасса получила денежный приз в размере 10 тыс. рублей, а также возможность представлять регион на окружном этапе профессионального состязания, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе УФПС Челябинской области.

Региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2012 года» прошел в Челябинске. За почетное звание боролось более десятка участников со всей области, имеющих стаж работы почтальоном не менее года.

«Конкурсанты продемонстрировали жюри и зрителям профессиональные знания и навыки, а также манеру поведения и умение понять клиента в любой, даже стрессовой ситуации. Основными преимуществами претендентов на победу были четкое выполнение заданий, компетентность и творческие способности», – говорится в сообщении.

Первое место в региональном этапе всероссийского конкурса заняла почтальон ОПС Миасского почтамта Евгения Саратцева, второе – Наталья Ширяева из ОПС Еманжелинск 4 Коркинского почтамта, третье – почтальон ОПС Полетаево Челябинского почтамта Любовь Мартощук.

«Конкурс профессионального мастерства среди почтальонов мы проводим уже второй раз. Важно то, что благодаря таким мероприятиям у наших сотрудников есть не только прекрасная возможность проявить себя и почувствовать важность профессии почтальона, но и повысить уровень своего профессионального мастерства и сделать еще один шаг на пути к совершенству», – рассказывает директор УФПС Челябинской области Владимир Образцов.

Отметим, что все победители регионального этапа конкурса получили памятные дипломы с присвоением соответствующей степени, а также кубки и денежные призы: по 10 тыс., 7 тыс. и 5 тыс. рублей за первое, второе и третье места соответственно. Кроме того, лучший почтальон региона Евгения Саратцева уже осенью представит область на окружном этапе профессиональных состязаний.

Просмотров: 424


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×