Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 02:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Елабужская общественная приемная организовала экскурсию для инвалидов по зрению»

Дата: 29.08.12 в 16:29
Мобильная версия Шрифт
Инвалиды по зрению посетили столицу древнего государства Волжской Булгарии – Билярск

В Елабужскую общественную приемную партии «Единая Россия» поступило обращение от местного отделения Всероссийского общества слепых по вопросу организации экскурсии по историческим местам Билярска, сообщает ER.RU. Были написаны письма руководителям транспортных предприятий, на просьбу о помощи откликнулся коллектив ОАО «ПО ЕлАЗ». 

Во вторник, 28 августа, инвалиды по зрению посетили столицу древнего государства Волжской Булгарии – Билярск. В окрестностях Билярска есть необыкновенное место, расположенное в живописном лесу у подножия горы «Хужалар тавы». Из-под горы выбивается родник кристально чистой воды, превращенный в место поклонения и называемый «Святой ключ». Это духовный центр, где сосуществуют верования и обычаи трех религий: язычества, мусульманства и христианства. Гости из Елабуги предусмотрительно взяли с собой емкости для воды и набрали живительной и лечебной влаги домой.

В рамках экскурсии елабужане также посетили Археологический музей и другие достопримечательности города. Усталые и довольные, вернувшись вечером домой, они позвонили в общественную приемную, высказав огромную благодарность.

Просмотров: 409


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×