Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 17:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Не все Новосибирсцы согласты с повышением цен на бензин»

Дата: 29.08.12 в 09:31
Мобильная версия Шрифт
Не все Новосибирсцы согласты с повышением цен на бензин На площади прилегающей к зданию Законодательного собрания НСО, в котором располагается областное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС), вечером во вторник 28 августа прошел пикет на котором собрались более двух десяткова участников «Федерации автовладельцев России»

Именно к ФАС и было адресовано больше всего обвинений тех кто пришел на этот пикет: активисты уверяют, что из за неправильной ценовой политики топливных оптовиков сильно подскочили цены на горюче смазочные материалы. Самое сильное недовольство вызвала неправильная разница цен: в нашем городе и области стоимость одного литра бензина на два рубля больше, чем в других соседних городах, например на Алтае.
Всего на митинге было отмечено присутствие порядка 30-ти человек: и не все из них оказались автолюбителями, там так же присутствовали и депутаты законодательного и городского собрания Новосибирска и области.
Интересная новость? - "Не все Новосибирсцы согласты с повышением цен на бензин" расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях: Поделиться ВКонтакте Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Опубликовать в Livejournal Забобрить Сохранить закладку в Google Добавить в Google Buzz Сохранить закладку в Memori Сохранить закладку в Мистер Вонг Сохранить закладку в Delicious Поделиться в Моем Мире Добавить в FriendFeed Новость прочитали 1 раз(a). 0 1 2 3 4 5 Метки текущей записи:
Просмотров: 725


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×