Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пострадавшие в Новомихайловском получат по миллиону из федерального и краевого бюджетов»

Дата: 27.08.12 в 21:13
Мобильная версия Шрифт
Пострадавшие в Новомихайловском получат по миллиону из федерального и краевого бюджетов

МОСКВА, 27 августа. Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым.  


-->

По информации пресс-службы Кремля, обсуждались меры, принимаемые для ликвидации последствий наводнения в Туапсинском районе, а также порядок выплаты компенсаций пострадавшим от стихийного бедствия.  


Семьям погибших будет выплачено по 1 млн рублей из федерального бюджета и столько же – из регионального бюджета. Единовременная материальная помощь на каждого члена семьи, независимо от возраста, составит 100 тыс. рублей из федерального бюджета и 60 тыс. рублей – из краевого.   


Таким образом пострадавшие от наводнения в поселке Новомихайловский Краснодарского края должны получить такие же денежные компенсации, как и жители Крымска. 


Напомним, в ночь на 22 августа в поселке Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края в зоне подтопления оказались сотни домов, а также два клуба, больница и школа. Причиной подтопления стал выход из берегов реки Нечепсухо из-за обильных осадков. Во время наводнения пострадали 1837 человек. Погибли четверо: местная жительница и трое туристов. Ущерб от второго за лето наводнения в Краснодарском крае достигает 1 млрд рублей. В эту сумму вошли, в частности, средства, необходимые на восстановление жилых домов и социальных объектов.


Просмотров: 318


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×