Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пензес: Игроки допустили детские ошибки»

Дата: 27.08.12 в 17:58
Мобильная версия Шрифт
Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Наставник "Ертic-Павлодар" Юлиус Пензес считает ошибки своих подопечных детскими, передает корреспондент Vesti.kz. Это результат несыгранности игроков.

"Сегодня мы начали не слишком хорошо. В первом периоде показали себя плохо. Не так, как надо играть, когда хочется выиграть. Думаю, что потом стало лучше. Противник хорошо играл, и не хотел сдаваться. Во втором периоде мы были лучшей командой, забили две шайбы. В третьем периоде допустили ошибки, которые подвели при игре пять на три. Это были ошибки, которые  бы назвал детскими. Когда мы играем меньшим составом, сделать такую ошибку за воротами соперника - очень плохо. Мы получили шайбу. К счастью выиграли. Последняя шайба стала победной. Нас ждет еще много работы. Потому что эту систему или тактику, которую мы выбрали, понимают не все игроки. Нам нужно много работать. Особенно игрокам из других команд, которые не играли вместе. Еще нет сыгранности", - уверен Пензес.

Автор: Анна Журба

Просмотров: 372


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×