Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ермек Сырлыбаев: «Турнир по волейболу сыграет ...»

Дата: 27.08.12 в 17:03
Мобильная версия Шрифт
Казахстанский ежегодный турнир по волейболу — вклад в дело популяризации спорта, и волейбола в частности, как в нашей стране, так и во всем мире, а также расширения межгосударственного сотрудничества и укрепления международных связей.

Об этом сегодня в Алматы на пресс-конференции, приуроченной к открытию XIX Международного турнира по волейболу «Кубок Президента РК Н. А. Назарбаева» среди мужских команд заявил генеральный секретарь Федерации волейбола Казахстана Ермек Сырлыбаев.

«В богатой 84-летней истории отечественного волейбола история трофея, названного в свое время в честь нашего Президента, а сегодня и Лидера нации, является поводом для настоящей национальной гордости», — добавил Е.Сырлыбаев.

Федерация волейбола Казахстана, Агентство РК по делам спорта и физической культуры, акимат Алматы при поддержке генерального партнера — фонда «Самрук-Казына» проводит традиционный турнир в Алматы с 29 августа по 3 сентября.

По словам организаторов, данные соревнования являются официальным турниром Международной федерации волейбола (FIVB) и Азиатской конфедерации (AVС). В этом году участниками турнира стали команды Казахстана, Туниса, Таиланда, Бахрейна и Китая. Игры пройдут по однокруговой системе.
Автор: Берик Бекмурзаев


inform.kz

Просмотров: 501


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×