Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 14:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Моуринью назвал заслуженным поражение от "Хетафе"»

Дата: 27.08.12 в 10:46
Мобильная версия Шрифт
Жозе Моуринью. Фото ©AFP Жозе Моуринью. Фото ©AFP Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал поражение своих подопечных в матче 2-го тура чемпионата Испании против "Хетафе" (1:2).

По словам португальского специалиста, "Реал" показал неприемлимую для себя игру и команду заслужила поражение. В то же время, Моуринью отметил, что "Хетафе" не показал выдающейся игры, но "сыграл так, как позволяли его возможности".

"Есть вещи, которые тренер не может обсуждать с прессой. Я еще не разговаривал с игроками. Пока они не знают, что я думаю об этой игре, каков мой анализ произошедшего. Мне для начала нужно переговорить с ними", - приводит слова тренера Goal.com.

При этом Моруниью заявил, что этот результат не стал для него неожиданностью, но притензии к судейству у него имеются. "Мои игроки говорили, что в эпизоде со вторым голом была игра рукой со стороны Колунги. А Коэнтрау удалили вроде бы за реплику в адрес арбитра, но на скамейке запасных никто ничего не слышал", - добавил он.

Тем не менее, Моуринью растроен тем, что теперь отрыв от принципиального соперника - "Барселоны" составляет пять очков. "Если бы мы проиграли первую игру, то отставали бы уже от "Барселоны" на шесть очков. Но пока отстаем на пять. Это слишком много, ведь в очных играх мы можем отыграть только шесть очков", - заключил тренер.

Напомним, после двух туров в активе "Реала" одно очко после ничьи с "Валенсией" (1:1), а у "Барселоны" шесть после побед над "Реал Сосьедад" (5:1) и "Осасуной" (2:1). Mourinho slams Real Madrid for 'unacceptable' defeat to Getafe - Goal.com, 26.08.2012
Источник: http://vesti.kz/spain/162859/
Просмотров: 454


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×