Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Религия и секс несовместимы?»

Дата: 26.08.12 в 00:39
Мобильная версия Шрифт

Узбекская жена моего английского приятеля bмеет ему мозг по очень деликатному поводу, касающемуся его естества. Настаивает на обрезании.

Как-то так повелось, что где бы я не появлялась, будь то ужин у посла Японии или светская вечеринка по поводу открытия нового лаундж-бара, ко мне (о, великая сила кармы) постоянно подходят всякие фрики. Безнадежно лысеющие, владельцы заводов-пароходов, шеф-повара, студенты бледнолицые с косыми челками и иже с ними. И все, по непонятной мне причине с первой минуты, спешат исповедаться. Ну, или поделиться наболевшим. Вот оттуда и берутся истории всякие-разные.

К примеру, знакомый британец, давно и прочно женатый на узбечке и имеющий с ней двоих детей, жаловался на то, что после 14 лет брака, жена неожиданно, как выразился он «ударилась в религию». И последние года два, имеет ему мозг по одному очень деликатному поводу, касающемуся его естества. В общем, настаивает на обрезании. И пока он не избавится от этой ненужной «кожицы», в общей постели он ее не увидит. А, Пол (так зовут многострадального нелюбителя обрезанных пенисов), категорически против. В его религии это не принято. Вот и живет в ежедневной борьбе за драгоценные миллиметры со своей собственной женой. И возмущению его нет предела.

А вот одна моя коллега рассказывала, что ее парень (на сегодняшний день бывший) – кавказец. Так вот, он за два года отношений не допустил в свою кудрявую голову даже мысли об оральном сексе. Ни с ее стороны, ни с его. Мол, только посмей – и отношениям нашим конец. Негоже. Аргументировал сей факт тем, что «этими самыми губами ты моих детей целовать будешь». Отношения у них не сложились.

И это самые небытовые примеры отношений у людей, которые решились на религиозный эксперимент в семье. Про русских девушек, решивших связать себя узами брака с мусульманином и не знающих бытовых обычаев, я вообще промолчу. Хотя, в моей жизненной практике есть смешанные семьи, проведывающие разные религии, но тем не менее, сумевшие найти компромисс и в быту, и в сексе. Это мои родители. Мы на Пасху красим яйца, на Наурыз варим наурыз-коже, и можем говорить на любые темы. Включая секс. И религию.

В записи нет меток.

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed    Добавить комментарий Отменить ответ Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на vestnik@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

Сайт

Комментарий

img.wp-smiley-select {cursor: pointer;}
Просмотров: 459


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×