Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«“Золотая каска“ - за лучшее достижение в ТБ»

Дата: 24.08.12 в 13:00
Мобильная версия Шрифт

Арман Кусаинов
Компания КПО провела церемонию награждения наиболее отличившихся своих сотрудников в области техники безопасности и охраны окружающей среды.
Многие сотрудники компании были награждены денежными призами за их вклад в предотвращение аварийной ситуации на рабочих местах, тем самым продемонстрировав приверженность обязательствам в области техники безопасности с практическими результатами

Среди награжденных сотрудников особенно следует отметить достижения Кубайдуллы Бектасова, оператора по переработке нефти и газа компании КПО, который получил специальный приз “Золотая каска” от имени компании “Би Джи Групп”. Награда “Золотая каска” является частью программы поощрения по ОТ, ТБ и ООС компании “Би Джи Групп” и распространяется на все подразделения “Би Джи Групп”. Дальновидный поступок Кубайдуллы был отмечен не только за его предусмотрительность и заботу о безопасности коллег, но также за его действия по обеспечению соблюдения норм техники безопасности на производственной площадке в будущем. Также стоит отметить, что награда была получена Кубайдуллой за его исключительную приверженность соблюдению норм ТБ и проявление безопасного поведения.
Поощрительный приз конкурса - благотворительное пожертвование в размере 1000 долларов США - Кубайдулла решил передать Бурлинскому районному краеведческому музею.
Во время церемонии награждения по программе ОТ, ТБ и ООС за второй квартал победителю были вручены “Золотая каска” и благодарственное письмо от имени главного исполнительного директора “Би Джи Групп” Мартина Хьюстона.

alt Компания “Би Джи Казахстан” при выдвижении кандидатуры Кубайдуллы на присуждение награды “Золотая каска” прежде всего оценивала его вклад и стремление по обеспечению соблюдения техники безопасности в трудовом коллективе. В своем благодарственном письме на имя Кубайдуллы главный исполнительный директор компании “Би Джи Групп” Мартин Хьюстон сказал следующее: “Его вмешательство не только показало глубокую предусмотрительность и заботу о коллегах, но также благодаря своим действиям г-н Бектасов помог обеспечить соблюдение норм техники безопасности на площадке для проведения дальнейших работ. Данное достижение заслуживает достойного признания. Просим принять награду “Золотая каска” и нашивку, с гордостью носите их, показывая всем окружающим свой вклад в соблюдение правил техники безопасности”.
Сотрудники компании КПО гордятся своими достижениями в области техники безопасности. Общее стремление коллектива - постоянно повышать эффективность системы менеджмента в области ОТ, ТБ и ООС с тем, чтобы полностью исключить несчастные случаи на производстве и не допустить причинения какого-либо вреда здоровью своих сотрудников. Руководство компании выражает огромную благодарность работникам, которые ежедневно внедряют и соблюдают процессы и процедуры КПО в области ТБ.

Просмотров: 919


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×