Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Возгорание от окурка»

Дата: 24.08.12 в 14:09
Мобильная версия Шрифт

Возгорание от окурка Пожар, произошедший в одной из устькаменогорской девятиэтажки, заставил волноваться не только жильцов дома, но и прохожих, оказавшись недалеко от дома 54 по Набережной имени Славского. Жуткое пламя, возникшее на балконе 6 этажа, моментально пожирало все на своем пути. Огонь успел перекинуться и на верхние этажи. Частично повредил оконные блоки и балконные рамы 7 этажа. «В квартире, на балконе которого и был обнаружен очаг возгорания, никто не находился. Хозяева, незадолго ушли из дома, оставив открытыми створки застекленного балкона. По всей вероятности, возгорание произошло от окурка, который упал сверху. Но окончательно мы пока не будем утверждать эту версию. Причины отрабатываются – неосторожное обращение с огнем», - Рустем Саденов, дознаватель ДЧС ВКО.   

 

В результате, за считанные минуты на балконе загорелись личные вещи. Хозяева хранили там мебель. Огонь охватил балконные рамы и перекинулся вверх на 7 этаж.
По приезду пожарных подразделений, 9 человек, жильцы подъезда были эвакуированы. Через несколько минут пожар был локализован. А еще через час полностью потушен. Больше всего пострадала квартира на 6 этаже. Стены квартиры закоптились, балкон выгорел.

Источник.

Просмотров: 799


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×