Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Астана" отправляется покорять Гран-при Уэст-Франс»

Дата: 24.08.12 в 13:34
Мобильная версия Шрифт
Фото с официального сайта велокоманды "Астана" Фото с официального сайта велокоманды "Астана" Казахстанская велокоманда "Астана", в воскресенье, 26 августа, выступит на Гран-при Уэст-Франс, которое пройдет по дорогам Франции, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт команды.

В распоряжение Гуидо Бонтемпи на однодневную гонку попали: Борут Бозич (Словения), Франческо Гавацци (Италия), Дмитрий Фофонов (Казахстан), Андрей Гривко (Украина), Якопо Гуарниери (Италия), Максим Иглинский (Казахстан), Дмитрий Муравьев (Казахстан) и Симоне Понци (Италия).

“GP Plouay всегда очень тяжелая гонка, 9 прохождений круга с очень крутыми горками, особенности которых все гонщики знают очень хорошо. После великой жары в эти дни на воскресенье прогноз готовит непогоду, что скажется на гонке. Среди тех, кому эта гонка подходит неплохо - Франческо Гавацци, вчера он финишировал 5-м, и Гривко, который показал на этой неделе, что он на ноге, но я также надеюсь на Понци. И в целом вся команда в хорошей форме, уверены в себе, мы поедем за результатом!”, - поделился своим мнением спортивный директор Гуидо Бонтемпи.  В воскресенье старт на GP OUEST FRANCE - PLOUAY
Источник: http://vesti.kz/astana/162768/
Просмотров: 477


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×