Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 23:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Превращение ванной в арт-объект!»

Дата: 23.08.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Каждый человек, затевая ремонт в своей квартире, стремится сделать свое жилище не только комфортным и практичным, но и вкладывает в него частичку своей души и индивидуальности. Особенно трепетное отношение к ванной комнате. И не удивительно, в ней мы начинаем свой день, в ней же и завершаем подготовку ко сну. При большом разнообразии материалов сделать уютной и красивой ванную комнату не так уж и сложно, но ведь иногда хочется чего-то неординарного, яркого, эксклюзивного! Как же быть?

Компания «СибПласт», российский лидер по производству экранов под ванну, предлагает свое решение. Сибирское ноу-хау не только позволяет решить проблему маскировки неприглядных «внутренностей» под ванной — благодаря этому изобретению каждый может почувствовать себя настоящим дизайнером и воплотить мечты об идеальной ванной в жизнь.

Знакомьтесь – экран под ванну «Ультралегкий-АРТ». Это не просто экран под ванну — это настоящая картина. Песчаный берег или блики солнца на шелковой глади воды? А может быть экзотические цветы или обитатели морских глубин? Вы сами можете создавать уникальный интерьер своей ванной.

При производстве данных экранов под ванну используется технология печати, благодаря которой даже спустя много лет цвета останутся неизменными. Вы можете спокойно мыть экраны и не бояться, что картинка испортится. Установка экрана – дело нескольких минут.

Продукция компании «СибПласт» пользуется неизменным спросом у покупателей не только в России, а также в Беларусии, Казахстане и Украине. Так как все аксессуары, выпускаемые компанией «СибПласт», не имеют аналогов по соотношению цена-качество.

Внимание, приобрести экраны для ванн серии «Арт» вы можете во всех магазинах «Перестройка», а также в ТЦ «Колорлон» на Толмачевском шоссе, 19.

ООО «СибПласт»:
ул. Приграничная, д. 8;
тел./факс: (383) 325-17-71;
www.metakam.ru
Просмотров: 408


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×