Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вторая крупная авария за месяц напротив ТЦ «Мега» в Новосибирске: столкнулись восемь авто»

Дата: 23.08.12 в 21:49
Мобильная версия Шрифт
Вторая крупная авария за месяц напротив ТЦ «Мега» в Новосибирске: столкнулись восемь автоСлужба эвакуации АСТ 54 в Новосибирске поведала, что 22 августа близь торгового центра “Мега” что по улице Ватутина произошла авария при участии сразу восьми автомобилей марок ГАЗель, Nissan, две Toyota, Infiniti, Volkswagen и Лада.

Один из сотрудников Новосибирской эвакуационной службы говорит: “Что случилось с ГАЗелью так и не понятно – то ли водитель затормозить не успел, толи тормоза и вовсе отказали. Авто на полном ходу вошло в Ладу, которая в свою очередь въехала впередистоящую машину. Так по цепочке и накопилось восемь автомобилей”.

Очевидцы данного происшествия сообщили, что двум участником ДТП потребовалось помощь медиков. На самом же деле пострадал лишь один человек.

Областное Управление ГИБДД уточнило: “В данном дорожно-транспортном происшествии пострадал мальчик, находящийся в автомобиле Лада. Ребенок 2006 года рождения получил перелом бедра со смещением, переломы голенных костей также со смещением, дисторсию позвоночного отдела шеи, а также численные ссадины и ушибы затылочной части головы”.
Интересная новость? - "Вторая крупная авария за месяц напротив ТЦ «Мега» в Новосибирске: столкнулись восемь авто" расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях: Поделиться ВКонтакте Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Опубликовать в Livejournal Забобрить Сохранить закладку в Google Добавить в Google Buzz Сохранить закладку в Memori Сохранить закладку в Мистер Вонг Сохранить закладку в Delicious Поделиться в Моем Мире Добавить в FriendFeed Новость прочитали 3 раз(a). 0 1 2 3 4 5 Метки текущей записи:
Просмотров: 557


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×