Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 00:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Факиры: ошибочка вышла»

Дата: 23.08.12 в 19:32
Мобильная версия Шрифт
Два подозреваемых в мошенничестве лица индийской внешности, задержанных вечером 22 августа нарядом ОВД «Беговой» Москвы, после отведенных законом трех часов задержания освобождены из-под стражи. Об этом сообщили корреспонденту «БАНКО» в ОВД утром в четверг, 23-го. «Свидетели их не опознали», – пояснили в отделении. «Не те, – подтвердил директор турфирмы «Терра Минора» Максим Кристенко, который, узнав из новости на «ТурДоме» о случившемся, тут же позвонил по указанным телефонам полиции и прибыл на опознание. – Это оказались граждане, кажется, Бангладеш. Судя по визе, прилетели они в Россию только 18 августа. Я поговорил с ними на английском. Бедняги лишь лепетали: «Отпустите, нам страшно». А вот фигуры на снимке, опубликованном к заметке на «ТурДоме», как раз они, негодяи, которые увели из нашего офиса крупную сумму денег. Случилось это в мае».
Максим рассказал, что им было написано заявление в ОВД «Даниловский», его признали потерпевшим, но расследования как такового не состоялось. «У нас изнасилование висит», – объяснили в полиции. Г-н Кристенко сам позвонил в службу «БАНКО» с целью призвать всех, кого посетили «факиры», объединиться для коллективной подачи заявления в Прокуратуру Москвы. «Пока я через Интернет нашел одного единомышленника», – сказал он. Всем, кто поддерживает предложение Максима Кристенко, предлагается обратиться к нему по телефону (495) 927-02-46.
/ИС Банко/
Просмотров: 380


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×