Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Astana Arlans переехали в Алматы»

Дата: 22.08.12 в 19:42
Мобильная версия Шрифт
Фото предоставлено спортивным изданием "Астана Спорт" Фото предоставлено спортивным изданием "Астана Спорт" С нового сезона казахстанский клуб Astana Arlans уже точно перенесет место базирования с Астаны в Алматы, сообщает спортивное издание "Астана Спорт". 

Команда заключила контракт с базой в поселке Байтерек (база Ново-Алексеевка) под Алматы, и круглый год будет проводить свои тренировочные сборы именно там. При этом и основной упор на проведение боев также придется на южную столицу. Алматы уже принимала несколько матчевых встреч во дворце имени Балуана Шолака, и готова вновь распахнуть свои двери для боксеров-профессионалов. Вопрос только в первых двух месяцах сезона: в ноябре и декабре этот спортивный комплекс не сможет провести поединки в рамках WSB.

- Все будет зависеть от графика боев и жеребьевки третьего сезона, - комментирует Болат Манкенов места проведения матчевых встреч. - Сейчас мы думаем и над этим вопросом, безусловно, очень важным для нас. Хочу сказать, что и столица, конечно же, не останется без поединков Astana Arlans.

Жеребьевка Всемирной серии бокса ориентировочно назначена на середину сентября. Сезон должен стартовать в середине ноября.

Добавим, что в третьем сезоне к проекту WSB примкнули такие страны, как Аргентина, Польша и Украина.

Автор: Жанара Утешева

Источник: http://vesti.kz/arlans/162702/
Просмотров: 716


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×