Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 00:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спектакль без актеров покажут в ЦК Эльмаш»

Дата: 22.08.12 в 18:24
Мобильная версия Шрифт

Сегодня 18:24

Необычная мистерия состоится 22 сентября в 19:00 в ЦК «Эльмаш», сообщили в Управлении культуры Администрации города Екатеринбурга.

Художники арт-проекта «Горячий Шоколад», владеющие редкими видами искусства создали спектакль, где нет актеров и все действие, происходящее на сцене, это создание картин, рисунков и анимационных сюжетов, объединенных темой детства.

«Всех для кого 80-е и 90-е - это пора первых джинсовых штанов, восьмибитных приставок а также школьной любви, непременно нужно посетить спектакль. Возможно, что именно ваша первая любовь купит билет рядом с вами - есть повод вспомнить все. А вспомнить удастся многое: звезд кино, певцов и артистов. Поскучаем и вспомним первый бонусный уровень «Марио», первый вкладыш «Турбо» и первый поцелуй», - призывают организаторы.

Спектакль имеет лишь одно ограничение для зрителей - интерес. Интересно ли увидеть процесс создания рисунка на поверхности воды? Видели ли вы, как создается ловкими руками мастера песочной анимации целая сказка? Довелось ли вам наблюдать за процессом создания настоящей картины? Способны ли стихотворные строки сложиться в чудесный узор?

Удивятся даже те, кто пробовал «Горячий Шоколад» на вкус. Участники преобразились и усовершенствовали команду. Видео-поддержка позволит гостям увидеть все то, что могло ускользнуть от взгляда зрителей, расположившихся на дальних рядах. Множество камер неусыпно будут наблюдать за каждым номером мастеров.

Увеличить карту
Просмотров: 413


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×