Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Андрей Карпович: Сборной лучше играть в Алматы»

Дата: 22.08.12 в 11:46
Мобильная версия Шрифт
Андрей Карпович в матче со сборной Бельгии забирает мяч у Феллайни (номер 8). Фото с сайта 7SUR7.be Андрей Карпович в матче со сборной Бельгии забирает мяч у Феллайни (номер 8). Фото с сайта 7SUR7.be Андрей Карпович считает, что национальной сборной Казахстана лучше проводить домашние матчи в Алматы. Об этом экс-игрок первой команды страны рассказал, отвечая на вопросы читателей Vesti.kz.

"Мое мнение - играть сборной лучше в Алматы. В первую очередь как для футболиста это идеальное поле и оно естественное. Поддержка болельщиков там очень ощущается. Большее количество людей приходит поболеть за свою сборную. Хотя, считаю, что игры сборной не должны проходить в одном городе, нужно как-то распределять. Жаль, мало стадионов, которые могут принимать игры сборной. Вот, считаю, в Актобе можно обыграть кого угодно, там люди умеют и главное любят болеть. "Астана-Арена" это отдельная история. Супер стадион, удобства, конечно, на высоком уровне, но газон - синтетика ... Я все-таки придерживаюсь той позиции, что играть на естественном поле приятнее, интереснее и менее травмоопасно" - высказал свое мнение полузащитник "Ордабасы".

Полную версию конференции с Андреем Карповичем читайте здесь.

Автор: Алым Жалелов

Просмотров: 466


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×