Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Нашлись родственники пострадавшего в ДТП Андрея Хана»

Дата: 21.08.12 в 18:37
Мобильная версия Шрифт
Андрей Хан. Фото ©Даниал Окасов , пострадавшего в ДТП под Астаной, унесшего жизни 16 человек. Мальчика опознала его бабушка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

"Мальчика Андрея Хана сегодня в больнице опознала его бабушка. По ее словам, Татьяна Луц возила мальчика в столичный цирк. Мать мальчика погибла во время аварии", - сообщили в пресс-службе ДВД области.

Напомним, после ДТП, произошедшего 19 августа на трассе Алматы - Екатеринбург, с различными травмами в больницы Астаны и Аршалынского района Акмолинской области были доставлены 22 человека, 14 человек погибли на месте, еще двое умерли в больнице. Среди пострадавших неопознанным оказался четырехлетний мальчик. Он назвал свое имя - Андрей Хан и имя матери. Мальчик после ДТП был доставлен в НИИ травматологии и ортопедии города Астана, откуда был переведен в Детскую городскую больницу №2.

Полиция возбудила уголовное дело по признакам преступления в отношении водителя, предусмотренного частью 3 статьи 296 Уголовного кодекса Казахстана ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц"). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет. Как сообщалось, виновник ДТП под Астаной сбежал с места аварии и лег в больницу под чужой фамилией. Автор: Айдана Усупова
Просмотров: 461


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×