Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Приморье туристы оказались на острове из-за разлива рек»

Дата: 21.08.12 в 13:20
Мобильная версия Шрифт
В Приморье туристы оказались на острове из-за разлива рек

ВЛАДИВОСТОК, 21 августа. Группа отдыхающих оказалась блокирована в Лазовском районе Приморья. Из-за разлива рек им потребовалась эвакуация.


Как рассказали в региональном ГУ МЧС, туристы, отдыхавшие на реке Кривая, попросили спасателей оказать помощь в эвакуации из-за розлива реки. Самостоятельно не могли покинуть место отдыха семь человек, в том числе один ребенок. Туристы передвигались на четырех автомобилях. Спасатели эвакуировали отдыхавших.

А накануне вечером группа спасателей отправилась в район села Новолитовск Партизанского района. Там на пляже "Золотые пески" из-за поднятия уровня воды в реке Литовка оказались блокированы 23 человека, в том числе пятеро детей. На образовавшемся острове находятся девять автомашин.

В 02:10 спасатели прибыли в район и до настоящего времени находятся на месте происшествия. Вода за время нахождения на месте спасателей не прибывала. Граждане отказываются от эвакуации, мотивируя свои действия тем, что не собираются оставлять свое имущество без присмотра. Угрозы жизни и здоровью отдыхающим нет. Люди располагаются в палатках, запас воды и продовольствия имеется.


Просмотров: 435


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×