Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Предприятия Самары»

Дата: 21.08.12 в 11:32
Мобильная версия Шрифт

news.ivest.kz

Справочник предприятий b2b.ivest.kz продолжает дополняться новыми регионами. У нас появились компании и организации города Самара.

Теперь вы имеете возможность получать интересующую информацию о предприятиях и этого региона: контактные данные, включая расположение на карте, описание деятельности компаний, их особенностей и специфики. Используя многообразие возможностей, предлагаемых справочником, вы легко и просто можете написать письмо предприятию с вопросом или предложением, найти партнеров по бизнесу, поставщиков, постоянных клиентов.

Представленные в справочнике компании приглашаем к дополнению данных: фото, прайсы, ваше предложение, скидки, акции и прочее. Заполните свою компанию по возможности наиболее полной, актуальной и интересной информацией абсолютно бесплатно. Новые компании приглашаем к размещению на b2b.ivest.kz.

Чем может заинтересовать экономика Самары?

Основной вид экономической деятельности Самары - промышленность. В последние годы наметился серьёзный рост именно промышленного производства города. Промышленность в Самаре представлена крупными и средними предприятиями машиностроения и металлообработки, а также космической, авиационной, пищевой промышленности. В городе функционирует более 150 таких промышленных предприятий, производится 2/3 от всего количества выпускаемых в России кабелей связи и 1/4 от производимых в стране подшипников.

По инвестиционной привлекательности Самара входит в пятёрку самых крупных городов России и опережает по этому показателю такие города, как Волгоград, Нижний Новгород, Омск и Челябинск.

В городе серьёзно развита торговля. Сегодня в Самаре насчитывается около 5 тысяч предприятий оптовой и розничной торговли. Ещё одним составляющим экономики города является строительство. Практически все крупнейшие строительные компании входят в Самарскую гильдию строителей, которая в свою очередь является членом Российского союза строителей.

Просмотров: 8154


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×