Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сергей Мавроди стал жертвой Бердских мошенников»

Дата: 21.08.12 в 10:37
Мобильная версия Шрифт
Сергей Мавроди стал жертвой Бердских мошенниковВ городе Бердске уже относительно давно появилась всем известная, пирамида «МММ», но как оказалась она стала неподвластная даже ее отцу-основателю.

Кидок под названием «МММ», наверняка, никогда не кончится… По меньшей мере, пирамида, которая возродилась после давнишнего краха, обретает все новые и новые воплощения такими названиями как: «МММ-2011», «МММ-2012». Теперь даже у виртуальной конторы с названием из трех пресловутых букв появились своеобразные клоны. Их можно назвать, нелегальные филиалы. Руководители которых не имеют никакого отношения к Сергею Мавроди и его «заместителям», в свою очередь сами собирающие деньги с горожан.

Основатель глобальной финансовой пирамиды попросту сам негодует, называя неподвластных ему дельцов раскольниками и мошенниками. Такие раскольники как раз и промышляют в Новосибирской области, (здесь вообще наблюдается всплеск активности пирамидостроителей). Нам известно, что подобные филиалы-клоны появились и в Бердске, но не исключено что они, так же, действуют и в других регионах нашей области.

Пока что сибирские правоохранители трудятся над уголовным делом, в рамках которого проходит сам Сергей Мавроди. Разбирательство над которым должно было закончиться уже в начале августа, в результате его продлили на целый месяц , сославшись на то, что много работы.

- Объем данного уголовного дела уже составляетпорядка шести томов, - рассказал прокурор Колыванского района Алексей Войтов.

Главные герои которого - как Сергей Мавроди, создатель пирамиды, так и его подчиненный, сельский руководитель «МММ». Их деяния квалифицированы всего лишь, как незаконное предпринимательство.

Фото: Телекомпания "ТВК.ТВ"
Просмотров: 536


Комментариев: 1
Илья 21.08.12 в 16:52

Все интервью, обращения, теле-, радиопередачи с Сергеем Мавроди от начала создания системы МММ-2011 по сегодняшний день! http://sergey-mavrodi.com/myintervju/

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×