Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 11:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В день Государственного флага РФ Новосибирцы составят живой флаг»

Дата: 21.08.12 в 08:23
Мобильная версия Шрифт
В день Государственного флага РФ Новосибирцы составят живой флагВ среду 22 августа в городе Новосибирске пройдут грандиозные мероприятия, посвященные государственному празднику День Государственного флага РФ. Распоряжение об этом недавно подписал Владимир Городецкий мэр города.
Начало праздник в пять вечера на главной площади города. Как раз здесь и состоится торжественное поднятие флага Российской Федерации на флагштоке. При проведении этой церемонии все присутствующие там горожане могут исполнить гимн РФ в исполнении городского духового оркестра под руководством И. Зугрова.

Помимо этого, у жителей нашего города есть уникальная возможность принять участие в необыкновенной акции – составить наш российский триколор. Для участия в ней нужно всего лишь прийти в синей, белой или красной одежде. И спустя десять минут после начала праздника следуя разметке нарисованной на асфальте построиться в единый большой флаг и под сопровождение ГИБДД, байкеров и автомобилистов пешая колонна двинется по четной стороне ул.Красный проспект до пересечения с улицей Ядринцевская. После чего эта необычная колонна свернет и пройдет до парка отдыха «Центральный».

И так, уже в 17 часов 40 минут в Центральном парке к участникам праздничных мероприятий со словами поздравления обратятся первые лица города Новосибирска и области.
А в шесть часов ровно, в парке состоится начало фестиваля патриотических песен. В котором примут участие более двадцати творческих коллективов в самых разнообразных жанрах: авторская песня, эстрадная песня и рок-музыка.
Просмотров: 887


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×