Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 09:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Американские конгрессмены пьяными купались в Израиле»

Дата: 20.08.12 в 11:59
Мобильная версия Шрифт
Американские конгрессмены пьяными купались в Израиле

ВАШИНГТОН, 20 августа. Несколько республиканских конгрессменов в августе прошлого года, находясь в рабочей поездке в Израиле, купались в пьяном виде в Тивериадском озере.


Инцидентом заинтересовалось ФБР, но никаких действий со стороны бюро не последовало, отмечает газета Politico. На тот момент дело закончилось лишь выговором со стороны лидера республиканского большинства в палате представителей Эрика Кантора, заявившего, что конгрессмены отвлеклись от цели своего визита в Израиль.


Согласно данным Politico, ссылающейся на десятки свидетельств, голым в воду бросился конгрессмен от штата Канзас Кевин Йодер. Компанию во время купания ему составили более 20 человек. Некоторые из них искупались в одежде, другие посчитали нужным снять с себя некоторые предметы туалета. В беседах с корреспондентами Politico некоторые заявили, что решили искупаться из религиозных соображений (согласно Новому Завету, по воде Тивериадского озера, или Галилейского моря, ходил Иисус), другие оправдывались тем, что день был долгий и жаркий, и лишь несколько человек в качестве причины своего поступка назвали предшествующее ему распитие алкогольных напитков, пишет "Взгляд".


Напомним, летом прошлого года сразу два американских конгрессмена подали в отставку после секс-скандала. В июне со своего поста ушел Энтони Вейнер,  а в июле — конгрессмен-демократ из штата Орегон, член палаты представителей Дэвид Ву. 56-летнего Ву обвиняют в интимных связях с 18 -летней дочерью его друга, который жертвовал деньги на его избирательную компанию.


Просмотров: 358


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×