Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 12:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Усть-Каменогорске объявлен конкурс на лучший проект по благоустройству города»

Дата: 17.08.12 в 11:30
Мобильная версия Шрифт
В Усть-Каменогорске объявлен конкурс на лучший проект по благоустройству города С таким двором попасть в число победителей не светит ФОТО : Юлия Горбачева

С таким двором попасть в число победителей не светит

Накануне дня города городские власти объявили открытый смотр-конкурс на лучший проект по благоустройству Усть-Каменогорска, передает корреспондент YK-news.kz.

Конкурс проводится с 15 августа по 15 сентября по четырём номинациям: «Лучшее благоустройство дворовых территорий, расположенных в отдаленных районах города», «Лучшее благоустройство дворовых территорий, расположенных в центральной части города», «Лучший дом, расположенный в частном секторе», «Лучшая улица».

Смотр-конкурс пройдет в два этапа. Первый, отборочный, проведут комитеты местных самоуправлений. Они выберут трех кандидатов для каждой из номинаций и представят их в городской отдел ЖКХ. А на втором этапе рабочая группа, которую возглавит заместитель акима города Дмитрий Кавригин, определит победителей.

Как сообщили в городском акимате, чтобы стать лучшими, надо набрать как можно больше баллов по следующим критериям: содержание фасадов зданий и прилегающей территории, наличие и состояние зеленых насаждений (уборка сухостоя, наличие цветников) и так далее.

Любопытно, что назвать приз, который получат победители, организаторы конкурса почему-то затруднились.

Алёна Сорокина

Просмотров: 662


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×