Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Мурманской области стартовал региональный конкурс «Детские сады – детям»»

Дата: 16.08.12 в 22:35
Мобильная версия Шрифт
Итоги регионального конкурса «Детские сады-детям» будут подведены в ноябре 2012 года.

Заседание рабочей группы по реализации партийного проекта «Детские сады - детям» в Мурманской области состоялось в четверг, 16 августа. Один из вопросов в повестке заседания был посвящен старту в рамках проекта регионального конкурса «Детские сады - детям».

Как рассказала в комментарии ER.RU региональный координатор проекта, член регионального Политического совета партии «Единая Россия», заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Елена Третьякова,приоритетной задачей конкурса «Детские сады - детям» является выявление и обобщение достижений и инноваций в сфере дошкольного воспитания Мурманской области.

Согласно Положению, региональный конкурс организуется по пяти номинациям:

Лучший муниципальный детский сад - номинация направлена на выявление муниципальных детских садов наиболее успешно решающих задачи дошкольного образования и воспитания. Лучший детский сад компенсирующего вида – номинация направлена на выявление лучших детских садов с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников.  Лучшая здоровьесберегающая методика – номинация направлена на выявление детских садов, а также разработанных ими методик и подходов по сбережению здоровья детей в условиях Крайнего Севера. Лучший воспитатель детского сада – номинация направлена на выявление лучших воспитательных методик и воспитателей, наиболее успешно их реализующих. Лучший профессионал детского сада – номинация направлена на выявление лучших представителей медицинского персонала, музыкальных работников, педагогов различных образовательных и физкультурных предметов в детских садах и развивающих детских центрах.

К участию в Конкурсе допускаются поданные в срок заявки, содержание которых соответствует утвержденным номинациям Конкурса согласно Положению.

Заявки следует направлять в Региональный исполнительный комитет Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия» по электронной почте er-pressa@mail.ru с пометкой «На конкурс «Детские сады – детям».

Заявки принимаются строго до 12:00 15 октября 2012 года.

Итоги регионального конкурса «Детские сады-детям» будут подведены в ноябре 2012 года.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: (8152) 45-16-28, 45-52-95 или по электронной почте er51@mail.ru.

Просмотров: 415


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×