Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Челябинске самоубийца дважды ударил себя в грудь ножом»

Дата: 16.08.12 в 12:28
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

В одной из квартир на северо-западе Челябинска в среду, 15 августа, нашли тело 35-летнего местного жителя – мужчина совершил самоубийство, дважды всадив себе нож в сердце, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Перед тем, как пойти на отчаянный шаг, мужчина напился и подготовил множество предсмертных писем. На листках, разбросанных по комнате, оставленных на столе и в ванной комнате, он попросил неравнодушных людей никого не винить в его смерти. Мол, убивает себя сам и просит прощения за беспокойство.

«В области грудной клетки обнаружены ранения, доступные для нанесения собственной рукой. Все записки были оставлены одним и тем же почерком и имеют сходное содержание. Некоторые забрызганы кровью, поэтому сейчас изучаются», – рассказал заместитель руководителя следственного отдела СКР по Курчатовскому району Челябинска Дмитрий Бандуровский.

Он также добавил, что криминального характера смерти следствие пока не усматривает. В настоящее время допрашиваются родственники погибшего и выясняются причины, толкнувшие мужчину к самоубийству.

Ольга Плеханова

Просмотров: 448


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×