Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Британии опубликовали фото призраков (фото)»

Дата: 16.08.12 в 12:29
Мобильная версия Шрифт

Британское издание опубликовало фотографии, на которых запечатлены призраки, сообщает Newsru.com.

В мире появляется много фотографий, на который изображено нечто потустороннее. Исследователи годами разоблачают массу подделок, однако многие изображения так и остаются для них загадкой.

У всех их есть своя история. Так, на фото женщины, сидящей в автомобиле, виден силуэт мужчины. Фото было сделано летом, но, несмотря на жару, женщина рассказывала, что чувствовала в тот момент холод.

Еще одна загадочная  история произошла в 1940 году. Мать решила сфотографировать могилу своей дочери, умершей год назад. Позже на фото она увидела маленькую девочку, сидевшую на могиле ее дочери. Этой историей заинтересовались исследователи паранормальных явлений, один из них даже съездил на кладбище, где выяснил, что ранее на месте, где была погребена дочь женщины, была могила двух маленьких девочек.  

Также издание представило фото плантации, где когда-то казнили рабыню Хлоуи. Она часто подслушивала разговоры хозяев, а когда ее поймали за этим делом, хозяин отрезал ей ухо.  Хлоуи решила отомстить и приготовила отравленный пирог. Но съел его не хозяин, а его жена и дочь. Они обе скончались, а рабыню казнили. С тех пор там часто видят, как девушка подслушивает разговоры посетителей плантации.  

Просмотров: 388


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×