Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Постоялый двор на новый лад»

Дата: 15.08.12 в 04:16
Мобильная версия Шрифт

Буквально вчера Артемий Лебедев в своем блоге пообещал, что проведет рейд-экспедицию по московским гостиницам. Омск300 решил пойти на опережение, и уже сегодня провел экскурсию по омским гостиницам, подробности читайте ниже.

Вспомнили про Артемия, стоит упомянуть и о его товарище Илье Варламове, так и несостоявшемся омиче. Во время своего визита в Омск у Ильи возникла сложность с бронированием номера в омских гостиницах, попросту не было мест. Вымышленный герой нашего сегодняшнего рейтинга был успешно оформлен в четыре из пяти омских пристанищ не для бедных, мест не было только в гостинице Турист. Остальные гостиницы Омска вошедшие в пятерку лучших героя на приют записали. Узнавали про стандартный номер на одного. Кстати, хочется поделиться советом от одного нашего эксперта, которая любезно проводила для нас ликбез, рассказывая про омские места, где за гостеприимство принято брать деньги. Она сказала, что стоит основательно подумать, когда решите ночевать вне дома, цены на такую остановку так высоки, что дешевле поселится в четырехзвездночном отеле в Турции, стоить такой отдых будет в среднем около 800 рублей, омские цены куда выше - увидите.

До аэропорта: 6.9 км 

До ж/д вокзала: 1.6 км

Ночь в одноместном номере (Стандарт) стоит 3200 рублей, завтрак в стоимость номера не включен. Описание номера: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, ж/к телевизор, телефон, душевая кабина, туалет, раковина.

Дополнительные условия для комфорта гостя: Wi-Fi, бар/ресторан, конференц-зал, вызов такси

Плюс Минус

Гостиница, по мнению наших экспертов, соответствует гостинице европейского типа. Прекрасный номерной фонд, удобный конференц-зал. Приятное обслуживание, чистота.

Но чистота отеля перестает волновать персонал сразу после того, как заканчивается последняя ступень крыльца. «Вонючие кучки» оставленные полюбившими гулять по центру омскими конями могут пролежать сразу перед входом в европейский отель с утра и до вечера.  

До аэропорта: 6.5 км

До ж/д вокзала: 1.9 км

Ночь в одноместном номере (Стандарт) стоит 2600 рублей, завтрак в стоимость номера включен. Описание номера: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, стол, стул, шкаф, телевизор, телефон, холодильник, душ/ванна, туалет, раковина, косметические принадлежности.

Дополнительные условия для комфорта гостя: Wi-Fi, бар/ресторан, конференц-зал, вызов такси, бильярдная, сейф.

Плюс  Минус

Вас ждет красивая панорама из окна номера: вид на Иртыш.

Не самое удобное месторасположение. Близость летних кафе и набережная привлекают для веселых гуляний, а когда омич, сидя в кафе отмечает свадьбу или юбилей, или просто отмечает, он не задумывается о том, что совсем рядом от его криков не может заснуть гость нашего города. 

До аэропорта: 6.3 км

До ж/д вокзала: 2.1 км

Ночь в одноместном номере (Стандарт) стоит 3430 рублей, завтрак в стоимость номера включен. Описание номера: односпальная кровать, прикроватные тумбы, рабочий стол, кресло, шкаф для одежды, телевизор, телефон, набор посуды, электрочайник, мини-бар, ванна, туалет, раковина.

Дополнительные условия для комфорта гостя: Wi-Fi, бар/ресторан, конференц-зал, вызов такси, автостоянка/ парковка, прачечная/химчистка, фитнес-центр, бассейн, сауна.

Плюс Минус

В этой гостинице Омска находится знаменитый номер с белым роялем, где останавливаются звезды величиной статуса сравнимые с Аллой Борисовной. Кстати, Пугачева тоже выбирала для омских будней перед концертом именно этот номер.

«Соленый зефир» (ресторан) обслуживает не только гостей, место популярное и среди тех у кого есть омская прописка. 

До аэропорта: 6.5 км

До ж/д вокзала: 2.2 км

Ночь в одноместном номере (Стандарт) стоит 3500 рублей, завтрак в стоимость номера включен. Описание номера: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, кресла, журнальный столик, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, интернет, ванна, гигиенический душ, туалет, раковина, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, швейный набор).

Дополнительные условия для комфорта гостя: Wi-Fi, кафе, конференц-зал, вызов такси, автостоянка/ парковка, прачечная/химчистка, сейф, бильярдная.  

Плюс Минус

«Отель-Флагман» расположен прямо в торговом центре, это дает возможность купить необходимые вещи, не потратив дополнительное время на дорогу до магазина.

Могут возникнуть проблемы с интернетом. Некоторые постояльцы жаловались на нестабильное подключение к всемирной сети. 

До аэропорта: 2.0 км

До ж/д вокзала: 7.2 км

Ночь в одноместном номере (Стандарт) стоит 2000 рублей, завтрак в стоимость номера включен. Описание номера: раскладной мягкий диван, журнальный столик, мягкий пуф, телевизор, телефон, тумбочка с необходимой посудой, холодильник, душевая кабина, все необходимые средства индивидуальной гигиены (мыло, гель для душа, шампунь, зубная щетка и зубная паста).

Дополнительные условия для комфорта гостя: Wi-Fi, бар/ресторан, конференц-зал, вызов такси, автостоянка/ парковка, прачечная/химчистка, сейф, бильярдная, сауна, бассейн.

Плюс Минус

Отель небольшой, камерный, здесь достаточно тихо и уютно.

Не простая планировка Камелота «под замок», была отмечена сразу несколькими экспертами, как минус. Такой дизайн называли откровенной безвкусицей. Слишком вычурно. 

                                                                                                              Автор: Татьяна Коломыцева

Просмотров: 497


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×