Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Умралиев: Протест подали, но его не приняли»

Дата: 14.08.12 в 10:22
Мобильная версия Шрифт
Руслан Умралиев. Фото Vesti.kz© Руслан Умралиев. Фото Vesti.kz© В полуфинале олимпийских соревнований по вольной борьбе Сушил Кумар прокусил ухо казахстанцу Акжуреку Танатарову, однако судьи закрыли на это глаза, и в финал вышел спортсмен из Индии. После этого в адрес тренерского штаба пошли обвинения в нежелании добиться справедливости. Корреспондент Vesti.kz попросил старшего тренера сборной Казахстана Руслана Умралиева прояснить ситуацию.

Несмотря на усталость, опытный специалист прокомментировал волнующий общественность случай.

"Вопреки распространенному мнению, протест мы подали, но его не приняли из-за того, что тренеры, оказывается, должны были остановить схватку сразу после того, как произошел тот неприятный инцидент. Но это не единственная причина неудовлетворения нашего запроса. В этом вопросе много формализма, а у нас оставалось мало времени для подготовки всех документов, в результате чего  до Мартинетти (президент Международной федерации борьбы - прим. авт.) наша жалоба так и не дошла", - сказал Умралиев.

Автор: Алым Жалелов

Просмотров: 497


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×