Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Крикунов получил пищу для размышлений»

Дата: 13.08.12 в 21:50
Мобильная версия Шрифт
Владимир Крикунов. Фото с сайта rusfan.ru Владимир Крикунов. Фото с сайта rusfan.ru Владимиру Крикунову предстоит сделать полный анализ работы "Барыса" на Кубке Президента Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

"У легионеров было много моментов, но забили только в конце. Просто ребята еще не вышли из-под нагрузки. Нам чуть-чуть не хватает скорости. Даже Талгат - быстрый такой парень, и тот не особенно так бежал. Нам поздно сказали, что у нас такая конкретная задача - что нам нужно выиграть этот турнир. А мы серьезно готовились. Думали под нагрузкой весь турнир проводить, и не успели выскочить из этого состояния. Немножко тяжелое. Моментов море было. Не хватает буквально долей секунд для того, чтобы забить. Во втором периоде противник вообще ни одного броска по воротам не сделал. Закрыли там наглухо в зоне. Ничего, потихоньку наладим. Еще рано выпускать из-под нагрузки, дальше будем работать. Нужно все проанализировать до конца. Состав сильно не поменяется. Определились и по парам защитников и по тройкам. Будем смотреть последний турнир в Омске", - пообещал Крикунов.

Что касается самого турнира, то главный тренер "Барыса" считает его весьма интересным. При наличии в гостях двух сильных клубов КХЛ смогли дать возможность поиграть молодым казахстанским хоккеистам.

"Кубок получился интересный, у нас было два клуба КХЛ. СКА хорошо укомплектованная команда. И "Югра" непростая команда, которая входит в семерку сильнейших. Мы дали возможность сыграть молодым ребятам. 95-й год - очень интересные ребята. Мы их посмотрели в играх с серьезными командами. У них хорошая перспектива. Будут хорошие защитники для сборной. Может не завтра, но послезавтра уже будут. Турнир нам был нужен, чтобы с командой разобраться. Я только пришел, команду не комплектовал. Коллектив, который здесь появился, надо посмотреть, разобраться, кто чего стоит. Чемпионат скоро начинается. Есть пища для размышлений. Что-то подтвердилось, что-то нет. Нормально все должно быть", - уверен наставник "Барыса".

Тренер "Казцинк-Торпедо" выступлением своей команды в целом остался доволен. Игры с клубами КХЛ - просто шикарный опыт, считает Сергей Могильников.

"Немного не хватило мастерства в приеме шайбы. Много потерь было, останавливались без запаса скорости играли. Или плохая передача шла, или тормозили. Некуда было двигаться, много потерь на рубежах синей линии. Команда старалась, работала, не повезло. Были моменты забить. Здорово старались в обороне работать. Две игры выиграли - результат получше, чем в прошлом году", - констатировал Могильников.

Автор: Анна Журба

Источник: http://vesti.kz/barys/162407/
Просмотров: 371


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×