Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Миша Алоян, вернется домой из Лондона с бронзовой медалью»

Дата: 11.08.12 в 20:03
Мобильная версия Шрифт
Миша Алоян, вернется домой из Лондона с бронзовой медальюТри медали разных проб, пополнили общее число выигранных нашей сборной на тридцатых олимпийских играх. Жительницей города Батайска, Татьяной Лысенко, был установлен новый, мировой рекорд в метании молота и заработана ещё одна золотая награда. А награды более низкого достоинства из бронзы достались двум мужчинам. Их получили борец и боксер, а именно Денис Царгуш из города Гудаута и наш земляк Миша Алоян.

Спортсмену из Новосибирска пророчили 1-ое место, и мировая победа в его виде спорта могла стать отличным подарком ко Дню рождения Миши Алояна – который он отмечает 23 августа в этом году ему стукнет двадцать четыре года. Но, к сожалению, в полуфинале Новосибирец не выстоял в схватке со спортсменом из Монголии Тугшогтом Ниямбаяром.

Борьба с выставленным соперником была ни сколь не легче, чем его имя. Но Алоян, потерпел поражение с небольшой разницей при счете: 15:11.

«Алоян в этом бою был как не в своей тарелке, его отчаянные удары, так и дали ему возможность пройти до финала соревнований. Соперник нашего боксера был весьма не удобен и с ним, он уже встречался в Милане на полуфинале Чемпионата мира, где так же потерпел нелепое поражение, со счетом 8:7».

Но помимо этой незадачи, Миша Алоян сделал не мало важный вклад в копилку достижений Российской сборной. В родной город боксер вернется всего лишь, с бронзой.
Просмотров: 399


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×