Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 11:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Соперник Ниязымбетова по полуфиналу: Александр ...»

Дата: 10.08.12 в 23:07
Мобильная версия Шрифт
Сборная Украины на Олимпиаде-2012 выступает очень успешно. Сразу пятеро боксеров этой страны пробились в полуфинал. Один из них Александр Гвоздик. В полуфинале украинец сразится с нашим Адильбеком Ниязымбетовым.

Александр Гвоздик хорошо известен нашим болельщикам. Украинец выступает за «Динамо» (Москва) во Всемирной Серии Бокса. Гвоздик в составе «Динамо» стал серебряным призером Серии в сезоне 2011/2012.

В финале Всемирной серии «Динамо» встречалось с «Миланом» и уступило со счетом 1:4. Гвоздик оказался единственным «динамовцем», который свой бой выиграл. Кстати, Александр выступал в Астане против «Астана Арланс» и победил Данияра Устембаева.

— Гвоздик очень серьезный парень, целеустремленный, он может и в атаке работать и навстречу бить, — комментирует Агентству «Хабар» генеральный директор «Астана Арланс» Болат Манкенов.

— Опыт выступления во Всемирной серии бокса дает какое-либо преимущество перед теми боксерами, которые такого опыта не имеют?
— На самом деле это два разных бокса. Программа подготовки другая, система подсчета очков. Во Всемирной серии боксеры дерутся без шлемов, поединок продолжается пять раундов. Возможно, тактически боксеры из Всемирной серии подготовлены лучше.

— Что можете сказать о Ниязымбетове?
— Ниязымбетов — техничный боксер. Левша. Хорошо бьет по печени. Если будет действовать на контратаках, у Адильбека все будет хорошо.

03.15 ½ финала. До 81 кг. Адильбек Ниязымбетов (Казахстан) — Александр Гвоздик (Украина).

Смотрите прямую трансляцию на телеканале «Хабар»/

olympickhabar.kz

Просмотров: 377


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×