Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Следователи прислушаются к родственникам погибшего в СИЗО Вадима Эрлиха»

Дата: 10.08.12 в 17:29
Мобильная версия Шрифт
Следователи прислушаются к родственникам погибшего в СИЗО Вадима Эрлиха

САРАТОВ, 10 августа. Руководителю Вольского межрайонного следственного отдела поручено опросить родственников погибшего в СИЗО осужденного Вадима Эрлиха, не согласных с результатами судебно-медицинского исследования тела.


Руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области ход доследственной проверки взят на контроль.


В настоящее время тело эксгумировано, по нему назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза, производство которой будет проходить с участием специалистов областного БСМЭ, при исследовании тела будут учтены доводы родственников, пообещали в региональном СУ СКР.


Как сообщалось, по предварительным данным следствия, Вадим Эрлих 13 марта был приговорен к 80 часам обязательных работ за незаконное проникновение в жилище. Впоследствии за неисполнение обязательных работ наказание было заменено на 9 дней лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. 1 августа он был помещен в СИЗО, а на следующий день скончался. Согласно акту судебно-медицинского исследования, причиной смерти стала "алкогольная кардиомиопатия".


Однако родственники заключенного сомневаются в диагнозе. По их словам, на теле имеются следы насилия, и кроме того Вадим Эрлих уже давно не употреблял спиртного.


Просмотров: 326


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×