Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 13:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Югра" лидирует на Кубке Президента»

Дата: 10.08.12 в 16:18
Мобильная версия Шрифт
Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Сборная Казахстана уступила и во втором матче Кубка Президента. Ханты-Мансийская "Югра" одолела хозяев льда с сухим счетом 4:0, передает корреспондент Vesti.kz.

Сборная Казахстана после поражения от СКА в первом матче Кубка Президента, явно прибавила в скорости и осторожности в игре против "Югры". По крайней мере, так казалось в первом периоде. Ворота в этой встрече как и в предыдущей, защищал Виталий Еремеев. Первый опасный момент возник уже на третьей минуте, когда хозяева льда остались втроем против пятерых. Выстояли, правда не сильно долго. а 13 минуте Александр Головин открыл счет, мощным ударом почти с синей линии.

Во второй двадцатиминутке Ханты-Мансийские хоккеисты поразили ворота Еремеева еще дважды. Трижды "Югра" оставалась в меньшинстве, три на пять.  Тогда у сборной появлялся реальный шанс забить, но как-то не сложилось. То ли Эдгарс Масальскис был чрезмерно надежен, то ли сборная все же не сделала нужных выводов - 0:3.

В последнем периоде "Югра" продолжала регулярно нарушать, правда, численное преимущество на счете на табло никак не отразилось. Более того, ловко обойдя казахстанскую защиту, Артем Булянский убежал на рандеву к Еремееву, но без поддержки одноклубников переиграть местного голкипера не смог. Иван Хлынцев забил четвертую шайбу при раскладе пять на три за пару минут до финальной сирены.

Напомним, в первом матче сборная Казахстана уступила питерскому СКА со счетом 0:3. "Барыс" выиграл нынешних обидчиков национальной дружины - 4:3. А сегодня вечером команда Милоша Ржиги попробует повторить успех в матче с усть-каменогорским "Казцинк-Торпедо".

Автор: Анна Журба

Просмотров: 361


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×