Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Подмосковье погиб подросток во время попытки сфотографировать поезд для соцсети»

Дата: 10.08.12 в 13:03
Мобильная версия Шрифт

16-летний школьник из Подмосковья погиб, упав с железнодорожного моста на электрический провод, когда собирался сделать экстремальное фото, сообщает  Vesti.ru, со ссылкой на Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. 

Трагедия произошла вечером 6 августа. Двое школьников из Люберец делали фотографии на железнодорожном мосту, в районе перегона между станциями Люберцы и Выхино. Неожиданно, один из подростков сорвался с моста и попал прямо на электрический провод, получив смертельный удар током. После чего, тело подростка упало на железнодорожное полотно, прямо под колеса грузового поезда. 

По факту гибели молодого человека проводится доследственная проверка. Установаются все обстоятельств случившегося, затем по результатам будет принято процессуальное решение.

Удалось выяснить, что подростки хотели сделать несколько необычных фотографий для размещения в социальной сети "ВКонтакте". По словам друга погибшего юноши, они забрались на какую-то металлическую конструкцию возле железной дороги и сделали несколько снимков на камеру мобильного телефона. "Я просил его уйти, будто чувствовал беду", – рассказал молодой человек.

Но друг не стал  слушать и решил сделать еще несколько кадров. После чего поскользнувшись,  зацепился за провод, а потом упал на пути, прямо под поезд. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Прибывшие по вызову медики констатировали смерть юноши.

Просмотров: 442


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×