Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мадонна призвала бороться за права сексменьшинств»

Дата: 10.08.12 в 12:12
Мобильная версия Шрифт
Мадонна призвала бороться за права сексменьшинств

Певица Мадонна на концерте в Санкт-Петербурге выступила в поддержку секс-меньшинств.


Во время исполнения песни "Human nature" поп-дива сняла рубашку и продемонстрировала зрителям голую спину с надписью "No fear" ("Нет страха").  "Мы хотим бороться за право быть свободными, теми кем являемся. Я много путешествовала по миру и видела, что люди становятся все более нетолерантными, но мы можем изменить это. У нас есть сила. И мы должны сделать это не жестокостью, а любовью", — подчеркнула певица.


После этого она попросила зрителей в знак поддержки ЛГБТ-сообщества поднять руки с розовыми браслетами, которые еще до начала концерта раздавали тем, кто хочет поддержать сексуальные меньшинства. "Вы со мной? Поднимите руку с розовым браслетом! Вы со мной? Да!" — призвала Мадонна, и в ответ руки подняли большинство зрителей в фан-зоне. После исполнения песни "Masterpiece" она тоже подняла руку с розовым браслетом.


Просмотров: 501


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×