Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Празднование Дня физкультурника на Алтае.»

Дата: 10.08.12 в 10:10
Мобильная версия Шрифт

В предстоящую субботу, 11 августа, Алтайский край присоединится к празднованию Дня физкультурника. Спортивные соревнования пройдут в Барнауле, Рубцовске, Бийске, Егорьевском районе, Новичихе и селе Смоленском.

На протоке "Правая лапа" в Барнауле в 10 часов откроются краевые соревнования по ловле рыбы поплавной удочкой среди инвалидов. На стадионе СДЮШОР им. А. Смертина спортивный праздник начнется в 10.30. Там пройдут состязания по гиревому спорту, армрестлингу, силовому экстриму, волейболу, баскетболу, мини-футболу, спортивному ориентированию. В 11 часов в парке "Изумрудный" проведут Всероссийские массовые соревнования по стритболу "Оранжевый мяч". В 12 часов в Барнауле на Гребном канале стартует марафонский заплыв АКОО "Белые медведи".

В 10 часов на бийском стадионе "Юбилейный" начнется спортивный праздник. В программе - футбол, дартс, настольный теннис, шашки, веселые старты.

В честь Дня физкультурника в Рубцовске проведут шесть мероприятий. В 10 часов в шахматном клубе ДЮСШ "Рубцовск" откроется шахматно-шашечный турнир. В это же время на стадионе ДЮСШ "ЦСП "Юбилейный" пройдут соревнования по гиревому спорту, на стадионе "Торпедо" - легкоатлетический пробег с участием инвалидов, а на стадионе ДЮСШ "Спарта" - легкоатлетический кросс и футбол. В 11 часов на стадионе "Локомотив" пройдет футбольный матч. В 12 часов на "Торпедо" начнется матч ветеранов рубцовского футбола "Север" - "Юг".

На озере Горьком в Егорьевском районе в 12 часов стартует спортивный праздник общественной организации "Университет третьего возраста".

Торжественное открытие XXXIV летней Олимпиады спортсменов Новичихинского района, посвященной 75-летию Алтайского края, намечено на 10.30.

В 12 часов на стадионе "Победа" (село Смоленское) начнется краевой турнир по городошному спорту памяти Н. Печенина.

Просмотров: 492


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×