Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жанаберген Кармандаев: «Борьба была сильнейшая!»»

Дата: 10.08.12 в 04:04
Мобильная версия Шрифт
Заслуженный мастер спорта Казахстана, серебряный призёр Олимпийских игр в Афинах (2004) — Гузель Манюрова сегодня вышла на ковер, чтобы побороться на олимпийском турнире по женской борьбе в весовой категории до 72 кг за медали высшего достоинства.

В утешительном розыгрыше Гузель получила путевку в борьбу за бронзовую награду, в которой встретилась с китаянкой Цзяо Ван. Счет 1:3 и в копилке сборной Казахстана еще одна бронзовая награда Олимпийских игр.

— Весовую категорию до 72 кг в женской борьбе представляла казахстанка Гузель Манюрова — очень сильная девушка- призер Олимпийских игр, 3-х кратная чемпионка континентальных Чемпионатов, — комментирует государственный тренер по греко-римской, вольной и женской борьбе Жанаберген Кармандаев. Сильнейшая была борьба у нее. Подгруппа, в которой она выступала, была сложнейшая, ее можно назвать «группой смерти». Но Гузель справилась с задачей. Она сделала все, что могла. В общем зачете уже завершились соревнования олимпийского турнира по греко-римской и женской борьбе. Ставили задачи повыше: ждали золота от «классиков», но как видите, на сегодняшний день план не выполнен. Пока у нас в копилке только 2 бронзы. Впереди выступления борцов вольного стиля. Желаем им удачи!

Информация
Управления туризма, физической культуры и спорта г. Астаны

sports.kz

Просмотров: 678


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×