Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Финальная распродажа квартир в ЖК «Свободный»! Срок сдачи III квартал 2012»

Дата: 09.08.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Всем известно, что, выбирая жилье, мы выбираем будущее. К осени покупка жилья по соотношению «цена-качество» становится более актуальной. Когда мы задумываемся о приобретении жилья, возникает ряд вопросов: в каком доме хотим жить; экология; доступность транспорта; инфраструктура; доверие к застройщику.

В ЖК «Свободный» завершается строительство жилого дома, срок сдачи III квартал 2012 года.

Совсем скоро этот красавец заживет полной жизнью — завершаются строительные работы, облагораживается придомовая территория. Обладателям квартир еще предстоит оценить все прелести нового места жительства.


Дом № 113 построен из кирпича, наиболее экологичного материала для здоровья человека, нестандартная форма треугольника и просторные планировки квартир придают дому ощущение воздушности, а закрытая охраняемая территория и близость леса позволяют иметь защищенное личное пространство, где тихо и спокойно.

Цена квадратного метра от 41 500 рублей.

Превосходно организованная инфраструктура соответствует требованиям современной городской жизни: за территорией дома для автомобилистов предусмотрены услуги комплексного автосервиса (две фирменные парковки, автомойка, АЗС, шиномонтаж), а в нескольких шагах — детский сад, школа, поликлиника, магазины, территория для спорта и отдыха. В общем, здесь предусмотрено абсолютно все для тех, кто мечтает о комфортной и счастливой жизни.

Экологически чистая зона п. Краснообск и транспортная доступность (до метро «Площадь Маркса» 20 минут) делают его привлекательным для энергичных молодых людей и семей с детьми.

Застройщик ЖК «Свободный», в течение 20 лет обеспечивающий людей комфортным и безопасным жильем, поздравляет всех с профессиональным праздником Днем строителя! Успейте порадовать своих родных главным — теплом домашнего очага!

Телефон отдела продаж: (383) 214-58-37.

Застройщик: ООО ЦНТУ «АВТО».
Проектная декларация на официальном сайте www.stsbs-nsk.ru.
Просмотров: 636


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×