Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый визовый центр Италии - в Омске»

Дата: 09.08.12 в 21:34
Мобильная версия Шрифт
Италия откроет еще один визовый центр на территории России: в Омске. Адрес и точная дата пока не известны, ориентировочно появление визового офиса в Омске намечено на август 2012 года, сообщает соб.корр. Travel.ru. В настоящее время визовые центры Италии в России работают в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Липецке, Нижнем Новгороде, Уфе и Новосибирске. Стоимость услуг визового центра - 1100 рублей за каждого заявителя. Прием индивидуальных соискателей ведется по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или через интернет.
Подавать документы на визу могут лично заявители, один из членов семьи при документальном подтверждении родства, а также, в случае проживания заявителя в другом населенном пункте, доверенные лица при наличии нотариальной доверенности. При этом Италия остается единственной страной Шенгена, не позволяющей въезд несовершеннолетним туристам без сопровождения взрослых. Комментировать происхождение этого абсурдного правила в компании VMS, предоставляющей услуги визового центра, по-прежнему отказываются.
/Travel.ru/
Просмотров: 463


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×