Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Асхат Дильмухамедов: Я сам себя "задергал"»

Дата: 09.08.12 в 11:03
Мобильная версия Шрифт
Асхат Дильмухамедов.  Фото Vesti.kz© Асхат Дильмухамедов. Фото Vesti.kz© Асхат Дильмухамедов, на Олимпиаде-2012  во втором раунде соревнований по греко-римской борьбе уступивший белорусу Александру Кикиневу, по прилету в Алматы выглядел очень расстроенным и уставшим, но все же нашел в себе силы для общения с прессой и прокомментировал свое выступление в Лондоне, сообщает  корреспондент Vesti.kz.

- Асхат, прокомментируйте свое  участие на Олимпийских Играх?

- Обидно, что не удалось выиграть медаль. Но я понимаю, что это было хорошим испытанием для нас всех. К тому же, наша команда получила большой опыт. Если мы исправим все недочеты, то на следующих соревнованиях войдем в число призеров.

- Психологически было тяжело?

- Да, ведь за нас вся страна болела! И все ждали медалей. Очень хотел выиграть, чтобы в Лондоне в очередной раз поднялся наш флаг.

- Почему Вам не удалось этого сделать?

- В принципе, я был в неплохой форме и хорошо знал соперников. Причина, скорее всего, в том что я сам себя "задергал". Хотя стоит отметить, что на Олимпиаде слабых борцов не бывает.

- Теперь будете готовиться к следующей Олимпиаде?

- Пока об этом не думаю. Хотелось бы отдохнуть. Надо "перезагрузиться", чтобы начать подготовку к Играм в Рио-де-Жанейро со свежими мыслями.

Автор : Алым Жалелов

Просмотров: 691


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×